1NSANE OFF ROAD
July 20, 2024, 11:52:06 am
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
  Home Help Arcade Gallery Links Staff List Login Register  

pocisiones de salida de la baja 1000

Pages: [1]
  Print  
Author Topic: pocisiones de salida de la baja 1000  (Read 308 times)
Johnny721
Guest
« on: October 10, 2010, 08:47:04 pm »

PUNTUACIÓN Trophy Truck:       
    8   Roger Norman
    21   Gustavo Vildósola Jr.
    97   BJ Baldwin
    31   Andy McMillin
    84   Nick Vanderwey
    71   Rick D. Johnson
    9   Gary Weyhrich
    23   Marcos McMillin
    59   Craig Potts
    1   Robby Gordon
    35   Jason Voss
    74   Rob Bruce
    2   Pete Sohren
    47   James Bult
    16   Cameron Steele
    3   Mark Post
    94   Steve Strobel
    22   Damen Jeffries
    13   Ed Stout
    61   Josh Hall
    24   Adam Amo de Casa
    45   Gary Magness
    49   Troy Herbst
    88   Jerry Whelchel
    19   Tim Herbst
    54   Jesse James
    7   Scott Steinberger
    48   Jimmy Nuckles
    27   Dave Crinklaw
    73   John Harrah
    86   Mike Jenkins
    20   Rob MacCachren
    76   Jesse Jones
    30   Robbie Pierce
    95   Scott Whipple
        
CLASE 1 ILIMITADO:       
    101   Steve Appleton
    102   Kory Halopoff
    103   Daniel McMillin
    104   Josh Rigsby
    105   Cameron Thieriot
    106   Dale Lenk
    107   Dan Martin
    108   Armin Schwarz
    109   Eric Chase
    110   Juan C. Flores
    111   David Greenhill
    112   Armin Kremer
    113   Rudy Cortez
    114   Todd Romano
    115   Pablo Keller
    116   Conan Barker
    117   Ikuo Hanawa
        
CLASE 1/2-1600:       
    1601   Jay Reichert
    1602   Wes McKenzie
    1603   Harry J. Curtin
    1604   Arturo Velazco
    1600   Hiram cuarto Duran-RS
    1647   Arnoldo Ramírez M.-tercera RS
    1648   RS Lucas segunda McMillin-
    1649   Daniel primero López-RS
        
CLASE 2:       
    201   James Kirby
    202   Mark Stevens
        
CLASE 3:       
    301   David Moore
        
CLASE 4:       
    401   John Langley
        
CLASE 5:       
    501   Cody Kellogg
    500   Kevin Carr
    503   Drew Belk
    518   Tom segundo pájaro-RS
    519   Vince primera Wavra-RS
        
CLASE 5-1600:       
    551   Dennis Webb
    552   Trevor Anderson
    553   Sergio Moreno S.
    579   Enrique Zazueta, Jr. RS-primero
        
CLASE 6:       
    601   JT Taylor
    602   Marc Burnett
    603   Fernando J. Manzano
    600   Heidi Steele-segundo RS
    619   David primero Caspino-RS
        
CLASE 7:       
    701   Jackie Husmann
    700   Dan Chamlee
        
CLASE 7SX:       
    741   Norma Turley
        
Clase 2.7:       
    721   Fawn Finchum
    722   Reid Rutherford
        
CLASE 8:       
    800   Clyde Stacy
    801   Sam Stahl
    802   Noé Ostanik
    839   Francisco Monroy
        
Protruck:       
    1360   Nils Castro
    1340   Chelsea Magness
    1313   Pablo Perrizo
    1301   Troy Chaleco
        
CLASE 10:       
    1001   Pedro Hajas
    1002   Lars Ferry
    1003   J. Jesús González A.
    1004   Sergio Salgado V.
    1005   Jon Walker
        
LUCES PUNTUACIÓN:       
    1201   Justin Davis
    1202   Perry McNeil
    1203   Zak Langley
    1204   Samuel Araiza
    1205   José Cervantes, Jr.
    1206   Lee prohibición
    1207   John Padgett
    1208   Dave Wert
    1209   Santiago Márquez
    1200   Brent Parkhouse
        
CLASE 11:       
    1101   Alfonso Lacarra
    1100   Eric primera Solórzano-RS
        
CLASE 17:       
    1700   Mike Shaffer
    1701   Eric Pilar
    1702   Perry Coan
        
STOCK COMPLETO:       
    861   Sam Edgar
    879   Joe Bacal-primera RS
        
M-TRUCK:       
    M1   Glenn Harris
    M2   Donald Verhoff
    M3   James McAvoy
        
BAJA RETO:       
    BC1   Mike Cassling
    BC2   John McInnis III
    BC3   Steven Funk
    BC4   Cristiano Hammarskjold
    FC5   Bud Brutsman
    BC6   Brian Valentine
    FC19   Nick primera Baldwin-RS
        
DEPORTISTA BUGGY:       
    1401   Dan Kolenich
    1400   Peter Lang
        
DEPORTISTA DE CAMIONES:       
    1501   Randy Swink
    1502   Bill Wolford
        
DEPORTISTA UTV:       
    1800   Tom Graves
    1801   Kevin Fuller
    1802   Chris Koch
        
Motocicletas y ATV CLASES:       
        
CLASE 22:       
    2X   Gabriel Williams-SOLO
    3X   AJ Stewart
    4X   Junpei Saito
    5X   Steve Corrie
    1X   Kendall Norman
    7X   David Pearson
    8X   Colton Udall
    9X   Francisco Arredondo
        
CLASE 20:       
    151X   Jason Trubey
        
CLASE 21:       
    101X   Sol Saltzman
    102X   Adam Neuwirth
        
CLASE 30:       
    301X   Javier Hernández B.
    302X   Steve Garnett
    303X   Jonathan Jessy
    304X   Markus Saarinen
    305X   As Nilson
    306X   Francisco Septien
        
CLASE 40:       
    401x   Tom Vogt
    402X   Andrew Lloyd
    403X   Boo Custer
    404X   Louie Franco
    405X   Mike Prunty
    406X   Andrew Wilkins
    449x   Terry primera Peregoodoff-RS-SOLO
        
CLASE 50:       
    501X   Jim Dizney
    500X   Jim O'Neal
        
CLASE 60:       
    600X   Don Luis-segundo RS
    619X   Bill Nichols-primera RS
        
CLASE 24:       
    101A   Shawn Robins
    102A   Brandon Brown
    103A   Tom Wright
    104A   Natanael Morron C.
        
CLASE 25:       
    2A   Felipe Vélez T.
    3A   Scott Chandler
    1A   Wayne Matlock
    5A   Josh Edwards
        
CLASE 26:       
    201A   Reid Rutherford
        
DEPORTISTA EN MOTO:       
    201X   Edd Precio
    202X   Michele Bergman
    203X   Matt Ladendorf
    204X   Greg Willitts
    205X   Fred Sobke
        
DEPORTISTA MÁS MOTO:       
    251X   Tom Lajoie
    252X   Don Gentry
    253X   Mike Frick
    254X   Mike Mensinger
    255X   Barry Van Fossan
    256x   Oscar FAZZ
    257X   Tom Buikema
    258X   Kane Lance-SOLO
    259X   Carl Westphal
    260X   John Legado
    261X   Smoljan David-SOLO
    262X   Craig Anstine
    263X   Yoshiyuki Imai
    264X   Peter Hardy-SOLO
    265X   Chuck Shortt
    266X   Tibi Imbuzan
    267X   Donald Hatton
    268X   Nobuyuki Oguri
    269X   Ir Onodera
    270X   Makoto Mitsuki
    271x   Anthony Nicodemo
    272X   Pablo López
    273X   Ulises Fierro
    274X   Salvador Sainz
    275X   Michael Korenwinder
    276X   Sanjay Shanbhag
    277X   James Avery
    278X   Tomoki Hayashi
    279X   Timothy Schimke
    280X   Andrew Tweedle
    281X   Keith Ciampa
    282X   Thierry Mas-SOLO
        
SPORTSMAN ATV:       
    99A   Gustavo Ameca-1st RS
Report Spam   Logged

Share on Facebook Share on Twitter

wini
TROPHY TRUCK
*

empolvado 0
Offline Offline

Posts: 193


« Reply #1 on: October 10, 2010, 09:00:21 pm »

207 inscritos asta el momento!
Report Spam   Logged
GEISER 14
TROPHY TRUCK
*

empolvado 0
Offline Offline

Posts: 267


« Reply #2 on: October 10, 2010, 09:10:36 pm »

buena posicion para vildosola eeeh esperemos i la aproveche  Grin
Report Spam   Logged
BajaRSracing
TROPHY TRUCK
*

empolvado -1
Offline Offline

Posts: 140


WWW
« Reply #3 on: October 10, 2010, 09:13:51 pm »

Mis Gallos salen adelant  Roger Y Tavo tss y Jesse jones sale en 33 esperemos qe aga un carreron y yege en primero esos son mis tres gallos en la tt
Report Spam   Logged



Uploaded with ImageShack.us

Johnny721
Guest
« Reply #4 on: October 10, 2010, 09:18:36 pm »

segun tengo entendido a jesse jones el segundo piloto es larry ragland si que se agarre andy que jones vine por la 1000 y el campeonato
para mi que el tavo se lleva la baja 1000
Report Spam   Logged
BajaRSracing
TROPHY TRUCK
*

empolvado -1
Offline Offline

Posts: 140


WWW
« Reply #5 on: October 10, 2010, 09:39:00 pm »

No olviden a mark post
Report Spam   Logged



Uploaded with ImageShack.us

wini
TROPHY TRUCK
*

empolvado 0
Offline Offline

Posts: 193


« Reply #6 on: October 10, 2010, 10:49:42 pm »

No olviden a mark post
y Carl Renezeder como segundo piloto
Report Spam   Logged
ROM
TROPHY TRUCK
*

empolvado 0
Offline Offline

Gender: Male
Posts: 359


Dust Monsters New


« Reply #7 on: October 10, 2010, 10:55:45 pm »

839   Francisco Monroy de new en la baja 1000
Report Spam   Logged

wini
TROPHY TRUCK
*

empolvado 0
Offline Offline

Posts: 193


« Reply #8 on: October 10, 2010, 11:31:16 pm »

nueva clase.... M-Truck!! tss.. se pondra bueno ahora ya que decidieron meterla!
Report Spam   Logged
RomoTeam
CLASS 12
*

empolvado 0
Offline Offline

Posts: 66


« Reply #9 on: October 11, 2010, 12:27:45 pm »

nueva clase.... M-Truck!! tss.. se pondra bueno ahora ya que decidieron meterla!
que chingon mirar los trokesones del dakar aki  Grin
Report Spam   Logged


Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Bookmark this site! | Upgrade This Forum
SMF For Free - Create your own Forum

Powered by SMF | SMF © 2016, Simple Machines
Privacy Policy